360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Deko Figur: Auf dem Trockenen. Azurblaue Weiten, in der Sonne glitzernde Wellen, Meeresrauschen – wer liebt es nicht, das Meer mit seiner unfassbaren Fülle an Eindrücken und Reizen. Diese charmant-schöne Figur in Form eines Wals zieht uns magisch in seinen Bann. Mit der reizenden Optik holt man sich ein Stück Faszination Meer ins eigene Zuhause.
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 38.5 cm |
| Breite | 77 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Gewicht | 3.42 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,05 m³ |
Produktinformation
| Details: | zerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl lackiert, Objekt: Polyresin, Lieferung zerlegt |
| Farbe: | Blau, Grün, Mehrfarbig |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Whale |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, US-Fit |
| Topic: | Wild Summer |
| Trendshows: | Cosy Living, Modern Times |
| , Industrial Loft | |
Bewertungen
Anmelden