Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
- Handgefertigt, jedes Stück ein Unikat
- Aus Kunstharz mit Finishes im antiken Silber-Look
- Safari fürs Wohnzimmer! Von der Giraffe angeführt präsentieren sich die afrikanischen Wildtiere auf einem dekorativen Sockel
- Wohin zieht die Karawane exotischer Tiere? Direkt auf Ihr Sideboard!
- Perfekt für die Einrichtung im gemütlichen Ethno-Stil
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 35.5 cm |
| Breite | 71 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,09 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet |
|---|---|
| Material: | Objekt: Polyresin, Sockel: Polyresin, handgearbeitet |
| Farbe: | Silber |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
| Topic: | Christmas |
| Trendshows: | Modern Times |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden