Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 85 cm |
| Breite | 56 cm |
| Tiefe | 52 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,26 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet |
|---|---|
| Material: | Objekt: Polyacrylnitril (Ball), Verzierung: Stahl poliert (Ring), Gestell: Aluminium vernickelt, handgearbeitet |
| Farbe: | Grau, Silber |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, Winter Sale |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
| Trendshows: | Elegance |
| , Metropolis | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden