360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Egal, ob Sie exzentrische Einrichtung lieben oder einen cleanen Stil bevorzugen: Diese aufregende Büste sticht hervor. Sie funktioniert als Ruhepol genauso gut wie als Akzent in dezent eingerichteten Räumen. Denn Gleichgewicht ist es, was dieses Kunstobjekt mit seiner Gestaltung ausdrückt.
- Balanceakt: Die Büste bringt Ihre Gedanken und jeden Einrichtungsstil ins Gleichgewicht
- Auf der Konsole im Flur oder im offenen Regal im Wohnzimmer zieht dieses Schmuckstück die Blicke auf sich
- Ein außergewöhnliches Geschenk, das nicht nur Kunstliebhaber begeistern wird
- Die mystisch anmutende Büste ist ein kunstvoll handgearbeitetes Unikat
- Eine Lichtquelle in der Nähe bringt den goldenen Farbtupfer auf der Büste zum Strahlen
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 53 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,23 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Objekt: Polyresin lackiert, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Schwarz |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Deko B |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA |
| Topic: | Christmas |
| Trendshows: | Modern Times |
Bewertungen
Anmelden