Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
- Porzellanweiße Hasen-Büste mit Goldohr
- Dezente, gewollte Gebrauchsspuren sorgen für einen charmanten Vintage-Effekt
- Porzellanoptik und Glanzakzent lassen den Goldohrhasen besonders edel wirken
- Eine außergewöhnliche Tischdeko für den Ostertisch. Auch zwischen Grünpflanzen und im Geschirrregal ein Hingucker
- Von Hand gefertigt! Und in zwei Größen erhältlich
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 29.5 cm |
| Breite | 11.8 cm |
| Tiefe | 10.6 cm |
| Gewicht | 0.43 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,05 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet |
|---|---|
| Material: | Objekt: Polyresin, handgefertigt |
| Farbe: | Gold, Weiß |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Bunny Gold |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, US-Fit |
| Topic: | Spring Selection |
| Trendshows: | Modern Times |
| Marketingkalender: | März, April |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden