Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 51 cm |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 68 cm |
| Gewicht | 3.24 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,08 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Polyresin foliert, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Schwarz |
Bewertungen
Anmelden