Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 110 cm |
| Breite | 26 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Gewicht | 6.15 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet |
|---|---|
| Material: | Aluminium lackiert, handgearbeitet |
| Farbe: | Braun, Gold |
| Specials: | Auf Lager, Winter Sale |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Loft Reloaded | |
Bewertungen
Anmelden