360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 30 cm |
| Breite | 18 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Gewicht | 1.12 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,08 m³ |
Produktinformation
| Details: | Teilweise Handarbeit, handbemalt, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Objekt: Polyresin, jedes Stück ein Unikat, handbemalt, Teilweise Handarbeit |
| Farbe: | Gold, Schwarz |
| Serie: | David Eyes |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, US-Fit |
| Trendshows: | Elegance |
| , Modern Elegance | |
| Marketingkalender: | Dezember |
Bewertungen
Anmelden