Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
- Große Dekofigur im Stil der Steinstatuen auf den Osterinseln
- Wirkt durch die detailgetreue Machart und das Antik-Finish wie ein Stück aus der Kunstgalerie
- Macht in einer Gruppe von Büsten oder als Einzelstück kolossalen Eindruck
- Blickfang im Regal, auf Kommoden und besonders hübsch zwischen Vasen und grünen Zimmerpflanzen
- Schon aufgrund seiner Größe ist dieses von Hand gefertigte Unikat ein echtes Showpiece. Weitere Varianten erhältlich
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 59 cm |
| Breite | 25 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,11 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet |
|---|---|
| Material: | Magnesiumoxid (Keramik aus Bittererde), handgefertigt |
| Farbe: | Braun, Grau, Schwarz |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Easter Island |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, US-Fit |
| Topic: | Wild Summer |
| Trendshows: | Cosy Living, Modern Times |
| , Urban Nature | |
| Marketingkalender: | Juni |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden