Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 25.5 cm |
| Breite | 20.5 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Grau, Rot |
|---|---|
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, US-Fit |
| Topic: | Home Office, Spring Selection, Valentines Day, Wild Summer |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Retro Modern | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden