Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 29.5 cm |
| Breite | 13.5 cm |
| Tiefe | 13.5 cm |
| Gewicht | 0.75 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Gold |
|---|---|
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
| Topic: | Christmas, Home Office |
| Trendshows: | Elegance |
| , Modern Elegance | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden