Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Girls just wanna have fun! Diese schlagfertige Boxerin wird niemanden vermöbeln, sondern möchte Ihr Zuhause dekorativ aufmischen. Mit ihrem modernen Design und der eleganten Farbgebung ist die Deko-Figur die perfekte Wohndekoration für jeden Raum, egal ob Sie Team Glam oder Team Minimalismus sind. Im Regal im Wohnzimmer fühlt sich das Dekoobjekt ebenso wohl wie auf dem Sideboard im Büro – ein absoluter Geheimtipp also, wenn es um die individuelle Verschönerung Ihrer Räume geht.
- Schwarzes Deko-Objekt mit Gold aus Kunststein, 40 x 20 x 25 Zentimeter (H/B/T)
- Die außergewöhnliche Skulptur mit Boxerin verleiht Ihrem Zuhause echte Deko-Power
- Nimm's sportlich ist die Botschaft dieser kreativen Deko für Ihr Zuhause
- Jede Deko-Figur ist ein von Hand gefertigtes Unikat
- Tolle Geschenkidee für Sport-Fans, starke Persönlichkeiten und Design-Fans
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet |
|---|---|
| Material: | Objekt: Polyresin lackiert, handgearbeitet |
| Farbe: | Schwarz |
| Serie: | Deko B |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA |
| Topic: | Christmas, Home Office, Mothers Day, Valentines Day |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Loft Reloaded | |
| Marketingkalender: | Februar |
Bewertungen
Anmelden