Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 98 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,13 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, max. Belastbarkeit, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | Objekt: Mango Massivholz lackiert, 15 kg max. Belastbarkeit, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, teilzerlegt |
| Farbe: | Braun |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden