Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 27.5 cm |
| Breite | 18 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Gewicht | 1.65 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,05 m³ |
Produktinformation
| Details: | Teilweise Handarbeit, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | Objekt: Polyresin, Glas klar, Gestell: Stahl lackiert, teilzerlegt, Teilweise Handarbeit |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, US-Fit |
| Topic: | Mothers Day, Valentines Day |
Bewertungen
Anmelden