Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 70 cm |
| Breite | 28 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Serie: | Soft |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
| Marketingkalender: | Mai |
Bewertungen
Anmelden