Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 33 cm |
| Breite | 31 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Serie: | Soft |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
| Marketingkalender: | Mai |
Bewertungen
Anmelden