Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 95 cm |
| Breite | 78 cm |
| Tiefe | 78 cm |
| Gewicht | 19 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,48 m³ |
Produktinformation
| Details: | Schaum, Sitzhöhe, Teilweise Handarbeit, drehbar, elastische Gurtaufhängung, max. Belastbarkeit, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | Korpus: Buche Massivholz naturbelassen (Weißbuche), Sperrholz naturbelassen, Bezug: 100 % Polyester, Fuß/Füße: Stahl pulverbeschichtet, 110 kg max. Belastbarkeit, 360 ° drehbar, 42 cm Sitzhöhe, Polsterung Sitzfläche: 35 kg/m³ Schaum, Polsterung Rücken: 32 kg/m³ Schaum, teilzerlegt, Teilweise Handarbeit, Elastische Gurtaufhängung |
| Serie: | Bellini |
| Specials: | Auf Lager, Deals |
| Trendshows: | Elegance |
| , Modern Elegance | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden