360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 77 cm |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 81 cm |
| Gewicht | 20.63 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,41 m³ |
Produktinformation
| Details: | Sitzhöhe, drehbar, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Polsterung: 24 kg/m³ Polyurethan, Bezug: Textil polyurethanbeschichtet, Sitzschale: Spanplatte naturbelassen, Fuß/Füße: Stahl pulverbeschichtet, 110 kg max. Belastbarkeit, 360 °C drehbar, montiert, 45 cm Sitzhöhe, Pflege und Reinigung: Art. 25002 Möbel Kur |
| Farbe: | Beige |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Elite |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Retro Modern | |
Bewertungen
Anmelden