Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 68 cm |
| Breite | 95 cm |
| Tiefe | 88 cm |
| Gewicht | 28 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,58 m³ |
Produktinformation
| Details: | Nosagunterfederung, Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, drehbar, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Polyester : Bouclé, Rahmenkonstruktion: Kiefer Massivholz naturbelassen, Spanplatte melaminbeschichtet, Fuß/Füße: Stahl pulverbeschichtet, Polsterung: 40 kg/m³ Polsterschaum Polyurethan, Polsterung: Nosagunterfederung, 110 kg max. Belastbarkeit, 360 ° drehbar, montiert, 43 cm Sitzhöhe, Scheuerbeständigkeit: 45000 Martindale |
| Farbe: | Braun |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Janno |
| Trendshows: | Elegance |
| , Modern Elegance | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden