Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 88 cm |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Gewicht | 36.8 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,48 m³ |
Produktinformation
| Details: | Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, drehbar, max. Belastbarkeit, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Polyester (Samtoptik), Polsterung: 28 kg/m³ Polsterschaum Polyurethan, Rahmenkonstruktion: Sperrholz naturbelassen, Armlehne: Textil polyurethanbeschichtet : EPU Leder, Fuß/Füße: Stahl lackiert, 120 kg max. Belastbarkeit, 360 °C drehbar, 42 cm Sitzhöhe, 45000 Martindale Scheuerbeständigkeit, teilzerlegt |
| Farbe: | Grün |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Retro Modern | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden