Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 84.5 cm |
| Breite | 57 cm |
| Tiefe | 63 cm |
| Gewicht | 11 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,62 m³ |
Produktinformation
| Details: | Easy Clean, Lichtechtheit, Pilling, Reibechtheit, Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, Zigarettentest bestanden, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Bezug: 89 % Polyester , 9% Rayon, 3 % Polyamid-Nylon, Polsterung: 25 kg/m³ Polsterschaum Polyurethan, Sitzschale: Spanplatte naturbelassen, Beine: Stahl pulverbeschichtet, Bezug: Easy Clean, 120 kg max. Belastbarkeit, montiert, 48,50 cm Sitzhöhe, 68000 Martindale Scheuerbeständigkeit, Pillingtest: 4 Pilling, Lichtechtheit: 4 Lichtechtheit, Reibechtheit: 5 Reibechtheit, Zigarettentest bestanden |
| Farbe: | Beige |
| Raum: | Esszimmer, Wohnzimmer |
| Serie: | Mode |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden