360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 86 cm |
| Breite | 59 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,19 m³ |
Produktinformation
| Details: | Rückstellfunktion, Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, drehbar, handgearbeitet, max. Belastbarkeit, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl lackiert, Bezug: 100 % Polyester, Polsterung: 26 kg/m³ Polyurethan, Sitzschale: Eukalyptus Spanplatte lackiert, 110 kg max. Belastbarkeit, handgearbeitet, 180 °C drehbar, 46 cm Sitzhöhe, 40000 Martindale, teilzerlegt, Rückstellfunktion |
| Farbe: | Grau |
| Raum: | Esszimmer, Wohnzimmer |
| Serie: | Rich |
| Specials: | Auf Lager, Deals, Spring Sale |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Loft Reloaded | |
Bewertungen
Anmelden