360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 92 cm |
| Breite | 65 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Gewicht | 9.49 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,20 m³ |
Produktinformation
| Details: | Sitzhöhe, drehbar, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Polyester, Polsterung: 25 kg/m³ Polsterschaum Schaumstoffe Polyurethan, Sitzschale: Sperrholz naturbelassen, Fuß/Füße: Edelstahl lackiert, 120 kg max. Belastbarkeit, 360 °C drehbar, zerlegt, 51 cm Sitzhöhe |
| Farbe: | Grau, Silber |
| Specials: | Auf Lager, Deals |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Loft Reloaded | |
Bewertungen
Anmelden