Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 81.5 cm |
| Breite | 63 cm |
| Tiefe | 61 cm |
| Gewicht | 9.3 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,20 m³ |
Produktinformation
| Details: | Sitzhöhe, drehbar, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Textil polyurethanbeschichtet, 100 % Polyester, Polsterung: 30 kg/m³ Polyurethan, Sitzschale: Furnierschichtholz naturbelassen, Fuß/Füße: Stahl pulverbeschichtet, 110 kg max. Belastbarkeit, 360 °C drehbar, zerlegt, 49 cm Sitzhöhe |
| Farbe: | Beige |
| Raum: | Esszimmer, Wohnzimmer |
| Topic: | Home Office |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Loft Reloaded | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden