Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 84 cm |
| Breite | 288 cm |
| Tiefe | 219 cm |
| Gewicht | 79 kg |
| Volumen (verpackt) | 2,14 m³ |
Produktinformation
| Details: | Nosagunterfederung, Schaum, Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, Teilweise Handarbeit, abnehmbar, max. Belastbarkeit, teilzerlegt, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Korpus: Spanplatte naturbelassen, mitteldichte Faserplatte naturbelassen, Kiefer Massivholz naturbelassen, Sperrholz naturbelassen, Bezug: 100 % Polyester, Fuß/Füße: Stahl pulverbeschichtet, Polsterung: 35 kg/m³ Schaum, 110 kg max. Belastbarkeit pro Sitzeinheit, zerlegt, 43 cm Sitzhöhe, Scheuerbeständigkeit: 40000 Martindale Scheuerbeständigkeit, abnehmbar : Kissenbezüge, teilzerlegt, Teilweise Handarbeit, Nosagunterfederung |
| Farbe: | Braun, Mehrfarbig |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Neo |
| Specials: | Auf Lager, Spring Sale |
Bewertungen
Anmelden