Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 67 cm |
| Breite | 250 cm |
| Tiefe | 167 cm |
| Gewicht | 220 kg |
| Volumen (verpackt) | 2,90 m³ |
Produktinformation
| Details: | Lichtechtheit, Nosagunterfederung, Pilling, Reibechtheit, Schaum, Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, Zigarettentest bestanden, max. Belastbarkeit, Ökotex zertifiziert |
|---|---|
| Material: | Rahmenkonstruktion: Kiefer mitteldichte Faserplatte naturbelassen, Bezug: 100 % Polyester (Chenille), Fuß/Füße: Erle Massivholz lackiert, Polsterung: 35 kg/m³ Schaum, 110 kg max. Belastbarkeit pro Sitzeinheit, 42 cm Sitzhöhe, Scheuerbeständigkeit: 88000 Martindale, Pillingtest: 5, Lichtechtheit: 4, Reibechtheit: 5, Zigarettentest bestanden, Nosagunterfederung, Ökotex zertifiziert |
| Farbe: | Braun |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Salamanca |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden