Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 88 cm |
| Breite | 144 cm |
| Tiefe | 327 cm |
| Gewicht | 126 kg |
| Volumen (verpackt) | 2,65 m³ |
Produktinformation
| Details: | Lichtechtheit, Nosagunterfederung, Pilling, Reibechtheit, Schaum, Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, Zigarettentest bestanden, max. Belastbarkeit, Ökotex zertifiziert |
|---|---|
| Material: | Rahmenkonstruktion: Kiefer mitteldichte Faserplatte naturbelassen, Bezug: 100 % Polyester, Fuß/Füße: Erle Massivholz lackiert, Polsterung: 35 kg/m³ Schaum, 110 kg max. Belastbarkeit pro Sitzeinheit, 42 cm Sitzhöhe, Scheuerbeständigkeit: 88000 Martindale, Pillingtest: 5, Lichtechtheit: 4, Reibechtheit: 5, Zigarettentest bestanden, Nosagunterfederung, Ökotex zertifiziert |
| Farbe: | Beige |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | SPLENDIDO |
Bewertungen
Anmelden