Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 220 cm |
| Breite | 75 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht | 36.2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,51 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Korpus: Massivholz recyceltes Holz naturbelassen (sandgestrahlt- Holzart variiert), Sockel: Stahl pulverbeschichtet, 15 kg max. Belastbarkeit, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, montiert |
| Farbe: | Braun |
| Raum: | Flur |
| Serie: | Be Mind |
Bewertungen
Anmelden