Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 192 cm |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Gewicht | 10.56 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,07 m³ |
Produktinformation
| Details: | max. Belastbarkeit, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl pulverbeschichtet, Sockel: Marmor, Aluminium lackiert, 15 kg max. Belastbarkeit, teilzerlegt |
| Farbe: | Gold |
| Raum: | Flur |
| Serie: | Twig |
| Specials: | Auf Lager, Deals, Spring Sale |
| Topic: | Home Office |
| Trendshows: | Elegance |
| , Elegant Wood | |
Bewertungen
Anmelden