Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 180 cm |
| Breite | 108 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,43 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Mehrfarbig |
|---|---|
| Raum: | Flur, Wohnzimmer |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden