Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Vier Ladys präsentieren die neueste Fashion Kollektion – und das ganze ist mit einer Prise Humor gewürzt. Dieses Bild ist typisch für die Modefotografie der 50er Jahre und verleiht jedem Raum einen femininen Glamour – mit Augenzwinkern. Kombinieren Sie dieses gerahmte Bild mit weiteren Motiven in Schwarz und Weiß zu einer eindrucksvollen Bilderwand.
- Gerahmte Fotografie mit Kunstcharakter auf hochwertigem Kunstdruckpapier in Schwarz-Weiß
- Das Wandbild wirkt durch den verspiegelten Rahmen mit schwarzer Außenkante sehr hochwertig
- Fix und fertig zum Aufhängen bereit dank der vormontierten Wandbefestigungen
- Ein feines Passepartout erhöht die Tiefenwirkung des Kunstdrucks, Größe Bildmotiv 60 x 80 cm
- Das Fotomotiv im Querformat passt wunderbar zum Retro Look und monochromen und modernen Räumen
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 86.2 cm |
| Breite | 106.2 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Gewicht | 10.4 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,10 m³ |
Produktinformation
| Details: | horizontal |
|---|---|
| Material: | Bilddruck auf: Papier Kunstdruckpapier, Rahmen: Polyresin, für Wandmontage horizontal |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Specials: | Auf Lager, Deals, US-Fit |
| Trendshows: | Elegance |
| , Metropolis | |
Bewertungen
Anmelden