Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 123 cm |
| Breite | 123 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Gewicht | 5.3 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,12 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, horizontal, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Leinwand: Baumwolle (Canvas), Rückwand: Pinie Massivholz naturbelassen, Papier : Verzierung, Baumwolle : Verzierung, Polyester : Verzierung, für Wandmontage horizontal, handgearbeitet : genähte Stoffe, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Beige, Grau |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Topic: | Home Office |
Bewertungen
Anmelden