Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 100 cm |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 11.66 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,15 m³ |
Produktinformation
| Details: | Kabellänge, horizontal, kunststoffummantelt |
|---|---|
| Material: | Leinwand: Leinen / Flachs : UV bedruckt, Rückwand: mitteldichte Faserplatte naturbelassen, Rahmen: Polyresin, 120 cm Kabellänge, für Wandmontage horizontal, Kabel kunststoffummantelt |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Raum: | Flur, Wohnzimmer |
| Serie: | LED Bilder |
Bewertungen
Anmelden