Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Gewicht | 5.4 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,09 m³ |
Produktinformation
| Details: | Kabellänge, am Kabel, horizontal, kunststoffummantelt |
|---|---|
| Material: | Acrylnitril Butadien/Acryl, 80 cm Kabellänge, für Wandmontage horizontal, Kippschalter am Kabel, Kabel kunststoffummantelt |
| Farbe: | Gelb, Rot |
| Raum: | Flur, Wohnzimmer |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden