Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 80 cm |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Gewicht | 0 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | Kabellänge, am Kabel, horizontal, kunststoffummantelt |
|---|---|
| Material: | Acrylnitril Butadien/Acryl, Rahmen: Polystyrol, 80 cm Kabellänge, für Wandmontage horizontal, Kippschalter am Kabel, Kabel kunststoffummantelt |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Raum: | Flur, Wohnzimmer |
Bewertungen
Anmelden