Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 100 cm |
| Breite | 100 cm |
| Tiefe | 3.6 cm |
| Gewicht | 4.8 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | Teilweise Handarbeit, horizontal |
|---|---|
| Material: | Bilddruck auf: Papier Kunstdruckpapier, Front: Glas Sicherheitsglas ESG klar, Rückwand: mitteldichte Faserplatte naturbelassen, Rahmen: Polystyrol, Dekoelemente: Glas klar : Strasssteine, für Wandmontage horizontal, stehend verwendbar horizontal, Teilweise Handarbeit |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Raum: | Flur, Wohnzimmer |
Bewertungen
Anmelden