Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 80 cm |
| Breite | 160 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,08 m³ |
Produktinformation
| Details: | Teilweise Handarbeit, jedes Stück ein Unikat, vertikal |
|---|---|
| Material: | Leinwand: Polyester, Rahmen: Polystyrol, Acrylfarbe, für Wandmontage vertikal, jedes Stück ein Unikat, Teilweise Handarbeit (handgemalte Details) |
| Farbe: | Beige, Braun, Mehrfarbig, Schwarz |
| Trendshows: | Elegance |
| , Elegant Wood | |
Bewertungen
Anmelden