Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 61.3 cm |
| Breite | 41.3 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,08 m³ |
Produktinformation
| Details: | vertikal |
|---|---|
| Material: | Motivträger: Papier, Front: Glas Sicherheitsglas ESG klar, Rückwand: Sperrholz lackiert, Rahmen: Tanne mitteldichte Faserplatte lackiert, für Wandmontage vertikal |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Raum: | Flur, Wohnzimmer |
| Topic: | Fathers Day, Mothers Day |
Bewertungen
Anmelden