Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 180 cm |
| Tiefe | 3.8 cm |
| Gewicht | 13 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,13 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgemalt, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Leinwand: Baumwolle (Canvas), Acrylfarbe, jedes Stück ein Unikat, handgemalt |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Raum: | Flur, Wohnzimmer |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
Bewertungen
Anmelden