Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 104 cm |
| Breite | 74 cm |
| Tiefe | 0.4 cm |
| Gewicht | 5.2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,07 m³ |
Produktinformation
| Details: | vertikal |
|---|---|
| Material: | Rahmen: Polyester, Tanne Massivholz lackiert, Dekoelemente: Kiefer Massivholz lackiert, für Wandmontage vertikal |
| Farbe: | Blau |
| Raum: | Flur, Wohnzimmer |
| Serie: | Origami Bilder |
| Specials: | Auf Lager, Deals, PRIMA, Spring Sale |
| Topic: | Fathers Day, Wild Summer |
Bewertungen
Anmelden