Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Gewicht | 1.35 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,05 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Raum: | Flur, Wohnzimmer |
| Serie: | Slogan |
| Specials: | US-Fit |
| Topic: | Home Office |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden