Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 180 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Gewicht | 11 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,15 m³ |
Produktinformation
| Details: | Teilweise Handarbeit, jedes Stück ein Unikat, vertikal |
|---|---|
| Material: | Leinwand: Polyester, Rahmen: Polystyrol, Acrylfarbe, für Wandmontage vertikal, jedes Stück ein Unikat, Teilweise Handarbeit (handgemalte Details) |
| Farbe: | Blau, Kupfer, Schwarz |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Wild Summer |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Loft Reloaded | |
Bewertungen
Anmelden