Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Gewicht | 8.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,12 m³ |
Produktinformation
| Details: | horizontal und vertikal |
|---|---|
| Material: | Bild: Papier Kunstdruckpapier, Rahmen: Kiefer Massivholz lackiert, für Wandmontage horizontal und vertikal |
| Farbe: | Braun |
| Raum: | Flur, Wohnzimmer |
| Serie: | Silence |
| Specials: | US-Fit |
Bewertungen
Anmelden