Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 100 cm |
| Breite | 100 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,07 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgemalte Details, vertikal |
|---|---|
| Material: | Leinwand: Polyester, Rahmen: Polystyrol, handgemalte Details, für Wandmontage vertikal |
| Farbe: | Grün, Mehrfarbig |
| Raum: | Flur, Wohnzimmer |
| Serie: | TopView |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden