Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 11 cm |
| Breite | 8.2 cm |
| Tiefe | 8.2 cm |
| Gewicht | 5.25 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Details: | Füllmenge |
|---|---|
| Material: | Glas gefärbt Colorful, 250 ml Füllmenge |
| Farbe: | Transparent |
| Raum: | Bar, Esszimmer, Küche |
| Serie: | Pesce |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, US-Fit |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden