Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 133 cm |
| Breite | 49 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,05 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Baldachin, Kabellänge, Schirm, handgearbeitet, kunststoffummantelt, montiert |
|---|---|
| Material: | Schirm: Stahl lackiert, Baldachin: Stahl lackiert, Schirm: Rattan, 100 cm Kabellänge, 21 x 22,50 x 22,50 cm Ø Schirm, 2,50 x 30 x 30 cm Ø Baldachin, handgearbeitet, Kabel kunststoffummantelt, montiert, |
| Farbe: | Braun |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Aloha Drop |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden