Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 80 cm |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Baldachin, Kabellänge, Schirm, handgearbeitet, kunststoffummantelt, montiert |
|---|---|
| Material: | Baldachin: Stahl lackiert, Schirm: Rattan, 100 cm Kabellänge, 22 x 22 x 22 cm Ø Schirm, 2,50 x 5 x 60 cm Baldachin, handgearbeitet, Kabel kunststoffummantelt, montiert, |
| Farbe: | Braun |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Aloha Drop |
| Specials: | Auf Lager, Spring Sale |
Bewertungen
Anmelden