Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 190 cm |
| Breite | 118 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Gewicht | 4.16 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,17 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Baldachin, Kabellänge, Schirm, höhenverstellbar, kunststoffummantelt, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl messing beschichtet, Schirm: Glas gefärbt, 150 cm Kabellänge, 12 cm Ø Schirm, 2,50 cm Baldachin Höhe, Baldachin 40x7x3, höhenverstellbar 190-45, Kabel kunststoffummantelt, zerlegt, |
| Farbe: | Grau |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Atomicballs |
| Specials: | Auf Lager, Deals, Spring Sale |
Bewertungen
Anmelden