Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 85 cm |
| Breite | 48 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,10 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Baldachin, Kabellänge, Schirm, höhenverstellbar, kunststoffummantelt, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl messing beschichtet, Baldachin: Stahl messing beschichtet, Schirm: Glas beschichtet, 160 cm Kabellänge, 26 x 15 x 15 cm Schirm, 18,50 x 16,50 x 16,50 cm Schirm, 19 x 15 x 15 cm Schirm, 1,50 x 12 x 12 cm Baldachin, 50 - 160 cm höhenverstellbar, Kabel kunststoffummantelt Schwarz, zerlegt, |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Balloon Dance |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Christmas |
Bewertungen
Anmelden