Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 67 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Gewicht | 2.8 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,05 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Baldachin, Schirm, höhenverstellbar, kunststoffummantelt, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Schirm: Glas lackiert, Stahl lackiert, Baldachin: Stahl pulverbeschichtet, 20 x 12 x 12 cm Ø Schirm, 55 x 6 cm Baldachin, 2,50 cm Baldachin Höhe, höhenverstellbar, 50 - 100 cm Kabel kunststoffummantelt, zerlegt, |
| Farbe: | Schwarz |
| Serie: | Diamond Fever |
| Specials: | Auf Lager, Deals, Spring Sale |
| Marketingkalender: | Oktober |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden